Laptop HP 14S-DQ5156TU (Silver)
Dilihat 328 kali
Berat : 4.5 Kg | Jenis Produk : Barang | Dibuat : 12 Mar 2025 | Tayang : 16 Mar 2025
CV. TECHNOCOM Chat Penjual
Status Pelaku Usaha : Verified
STOK: 1 Unit
PDN:
Jumlah
Spesifikasi Utama:
  • Prosesor: Intel Core i5-1255U
    • 10 Core (2P + 8E) / 12 Thread
    • P-core hingga 4.4GHz / E-core hingga 3.3GHz untuk kinerja yang responsif dan hemat daya
  • RAM: 16GB DDR4 untuk performa multitasking yang lancar tanpa hambatan
  • Grafis: Intel Iris Xe Graphics yang mampu menghadirkan visual tajam dan detail
  • Layar: 14" Full HD (1920x1080) dengan teknologi Anti-glare untuk kenyamanan mata meskipun digunakan dalam waktu lama